Аватар канала da_da_vipe

Статистика стрима на Twitch

da_da_vipe

Средний онлайн
37
за 4 недели
Пик
48
с 28 сентября
Эфир в неделю
7,5 ч
в среднем
Рост за месяц
—
мало данных

Онлайн da_da_vipe по неделям

среднийпик

37
28.09
35
05.10
37
12.10
38
сейчас
Онлайн по неделям
Неделя сСреднийПикЧасов в эфиреИгра
28.0937,4416,5VALORANT
05.1035,2488VALORANT
12.1036,64312,3VALORANT
19.1037,7433VALORANT

Во что играет da_da_vipe

До 18 октября знаем только игру в конце каждой недели, поэтому вся неделя считается ей.

Среди похожих каналов

18 из 155

Место по среднему онлайну за 3 недели среди русскоязычных каналов «VALORANT» того же размера (онлайн 15–49). Смотрят больше, чем 89 % остальных.

Когда стримить «VALORANT»

Лучше всего выходить в 16:00–19:00 по Москве. В эти часы на один канал приходится больше всего зрителей. Считали по каналам того же размера (онлайн 15–49) за 23 дня.

Коротко о канале da_da_vipe

Сколько зрителей у da_da_vipe?
В среднем 37 зрителей на эфире da_da_vipe на Twitch, в пике было 48.
Сколько стримит da_da_vipe?
Около 8 часов эфира в неделю.
Во что играет da_da_vipe?
Чаще всего VALORANT.
Когда лучше стримить VALORANT?
С 16:00 до 19:00 по Москве: в эти часы на один канал приходится больше всего зрителей.

Похожие каналы в «VALORANT»

Все стримеры VALORANT

Это твой канал? Войди и увидишь больше

Кто отписался, когда тебя смотрят и сколько собрали донатов со всех сервисов одной суммой. Бесплатно, пароль не нужен.

Продолжая, ты соглашаешься с условиями и обработкой данных канала.

Откуда цифры

Каждые 10 минут смотрим, кто из русскоязычных каналов в эфире на Twitch и VK Видео Live, сколько у них зрителей и во что играют. Это видит любой зритель площадки. Храним только итоги по неделям, не дольше двух месяцев. Страница появляется, когда у канала набирается три недели эфиров. Донатов, чата и зрителей здесь нет.

Статистику собирает LanolStream — один сбор со всех донатов и красивые виджеты для OBS с котом Ланолом.

Обновлено 20 октября в 07:07 по Москве. Сколько фолловеров у канала

Это твой канал и ты не хочешь, чтобы страница была на сайте? Войди, подключи канал в кабинете, и здесь появится кнопка «Скрыть мою страницу». Или напиши на hello@lanolstream.ru с ником канала.