Аватар канала el_sharfino

Статистика стрима на Twitch

el_sharfino

Средний онлайн
3
за 3 недели
Пик
10
с 5 октября
Эфир в неделю
16,3 ч
в среднем
Рост за месяц
—
мало данных

Онлайн el_sharfino по неделям

среднийпик

2
05.10
3
12.10
3
сейчас
Онлайн по неделям
Неделя сСреднийПикЧасов в эфиреИгра
05.101,943,5Aion
12.102,91039Aion
19.102,986,3Aion

Во что играет el_sharfino

До 18 октября знаем только игру в конце каждой недели, поэтому вся неделя считается ей.

Среди похожих каналов

17 из 30

Место по среднему онлайну за 3 недели среди русскоязычных каналов «Aion» того же размера (онлайн до 5). Смотрят больше, чем 48 % остальных.

Когда стримить «Aion»

Лучше всего выходить в 01:00–04:00 по Москве. В эти часы на один канал приходится больше всего зрителей. Считали по каналам того же размера (онлайн до 5) за 22 дня.

Коротко о канале el_sharfino

Сколько зрителей у el_sharfino?
В среднем 3 зрителя на эфире el_sharfino на Twitch, в пике было 10.
Сколько стримит el_sharfino?
Около 16 часов эфира в неделю.
Во что играет el_sharfino?
Чаще всего Aion.
Когда лучше стримить Aion?
С 01:00 до 04:00 по Москве: в эти часы на один канал приходится больше всего зрителей.

Похожие каналы в «Aion»

Все стримеры Aion

Это твой канал? Войди и увидишь больше

Кто отписался, когда тебя смотрят и сколько собрали донатов со всех сервисов одной суммой. Бесплатно, пароль не нужен.

Продолжая, ты соглашаешься с условиями и обработкой данных канала.

Откуда цифры

Каждые 10 минут смотрим, кто из русскоязычных каналов в эфире на Twitch и VK Видео Live, сколько у них зрителей и во что играют. Это видит любой зритель площадки. Храним только итоги по неделям, не дольше двух месяцев. Страница появляется, когда у канала набирается три недели эфиров. Донатов, чата и зрителей здесь нет.

Статистику собирает LanolStream — один сбор со всех донатов и красивые виджеты для OBS с котом Ланолом.

Обновлено 19 октября в 18:29 по Москве. Сколько фолловеров у канала

Это твой канал и ты не хочешь, чтобы страница была на сайте? Войди, подключи канал в кабинете, и здесь появится кнопка «Скрыть мою страницу». Или напиши на hello@lanolstream.ru с ником канала.