Статистика стрима на Twitch

gribnaya_nimfa

Средний онлайн
3
за 3 недели
Пик
5
с 28 сентября
Эфир в неделю
13,5 ч
в среднем
Рост за месяц
—
мало данных

Онлайн gribnaya_nimfa по неделям

среднийпик

2
28.09
3
05.10
3
12.10
Онлайн по неделям
Неделя сСреднийПикЧасов в эфиреИгра
28.091,8410,8Legend of Grimrock 2
05.102,6413,5Legend of Grimrock 2
12.102,8516,2VALORANT

Во что играет gribnaya_nimfa

  • Legend of Grimrock 224,3 ч
  • VALORANT16,2 ч

До 18 октября знаем только игру в конце каждой недели, поэтому вся неделя считается ей.

Среди похожих каналов

25 415 из 152 501

Место по среднему онлайну за 3 недели среди русскоязычных каналов с онлайном до 5 во всех играх. Смотрят больше, чем 83 % остальных.

Когда стримить «Legend of Grimrock 2»

Лучше всего выходить в 01:00–04:00 по Москве. В эти часы на один канал приходится больше всего зрителей. Считали по каналам всех размеров за 22 дня.

Коротко о канале gribnaya_nimfa

Сколько зрителей у gribnaya_nimfa?
В среднем 3 зрителя на эфире gribnaya_nimfa на Twitch, в пике было 5.
Сколько стримит gribnaya_nimfa?
Около 14 часов эфира в неделю.
Во что играет gribnaya_nimfa?
Чаще всего Legend of Grimrock 2, VALORANT.
Когда лучше стримить Legend of Grimrock 2?
С 01:00 до 04:00 по Москве: в эти часы на один канал приходится больше всего зрителей.

Похожие каналы в «Legend of Grimrock 2»

Все стримеры

Это твой канал? Войди и увидишь больше

Кто отписался, когда тебя смотрят и сколько собрали донатов со всех сервисов одной суммой. Бесплатно, пароль не нужен.

Продолжая, ты соглашаешься с условиями и обработкой данных канала.

Откуда цифры

Каждые 10 минут смотрим, кто из русскоязычных каналов в эфире на Twitch и VK Видео Live, сколько у них зрителей и во что играют. Это видит любой зритель площадки. Храним только итоги по неделям, не дольше двух месяцев. Страница появляется, когда у канала набирается три недели эфиров. Донатов, чата и зрителей здесь нет.

Статистику собирает LanolStream — один сбор со всех донатов и красивые виджеты для OBS с котом Ланолом.

Обновлено 19 октября в 05:41 по Москве. Сколько фолловеров у канала

Это твой канал и ты не хочешь, чтобы страница была на сайте? Войди, подключи канал в кабинете, и здесь появится кнопка «Скрыть мою страницу». Или напиши на hello@lanolstream.ru с ником канала.