Аватар канала it_is_dagge

Статистика стрима на Twitch

it_is_dagge

Средний онлайн
4
за 4 недели
Пик
9
с 28 сентября
Эфир в неделю
8 ч
в среднем
Рост за месяц
—
мало данных

Онлайн it_is_dagge по неделям

среднийпик

4
28.09
4
05.10
5
12.10
4
сейчас
Онлайн по неделям
Неделя сСреднийПикЧасов в эфиреИгра
28.093,6814,5My Summer Car
05.104,189,5SOS OPS!
12.104,897,8Grand Theft Auto V
19.10440,2Metro 2033 Redux

Во что играет it_is_dagge

  • SOS OPS!9,5 ч
  • Grand Theft Auto V7,8 ч
  • Metro 2033 Redux0,2 ч

До 18 октября знаем только игру в конце каждой недели, поэтому вся неделя считается ей.

Среди похожих каналов

1 из 37

Место по среднему онлайну за 3 недели среди русскоязычных каналов «My Summer Car» того же размера (онлайн до 5). Это первое место.

Когда стримить «My Summer Car»

Лучше всего выходить в 17:00–20:00 по Москве. В эти часы на один канал приходится больше всего зрителей. Считали по каналам того же размера (онлайн до 5) за 22 дня.

Коротко о канале it_is_dagge

Сколько зрителей у it_is_dagge?
В среднем 4 зрителя на эфире it_is_dagge на Twitch, в пике было 9.
Сколько стримит it_is_dagge?
Около 8 часов эфира в неделю.
Во что играет it_is_dagge?
Чаще всего My Summer Car, SOS OPS!, Grand Theft Auto V.
Когда лучше стримить My Summer Car?
С 17:00 до 20:00 по Москве: в эти часы на один канал приходится больше всего зрителей.

Похожие каналы в «My Summer Car»

Все стримеры My Summer Car

Это твой канал? Войди и увидишь больше

Кто отписался, когда тебя смотрят и сколько собрали донатов со всех сервисов одной суммой. Бесплатно, пароль не нужен.

Продолжая, ты соглашаешься с условиями и обработкой данных канала.

Откуда цифры

Каждые 10 минут смотрим, кто из русскоязычных каналов в эфире на Twitch и VK Видео Live, сколько у них зрителей и во что играют. Это видит любой зритель площадки. Храним только итоги по неделям, не дольше двух месяцев. Страница появляется, когда у канала набирается три недели эфиров. Донатов, чата и зрителей здесь нет.

Статистику собирает LanolStream — один сбор со всех донатов и красивые виджеты для OBS с котом Ланолом.

Обновлено 19 октября в 17:43 по Москве. Сколько фолловеров у канала

Это твой канал и ты не хочешь, чтобы страница была на сайте? Войди, подключи канал в кабинете, и здесь появится кнопка «Скрыть мою страницу». Или напиши на hello@lanolstream.ru с ником канала.