Статистика стрима на Twitch

kitsune_4an

Средний онлайн
6
за 3 недели
Пик
11
с 28 сентября
Эфир в неделю
9,8 ч
в среднем
Рост за месяц
—
мало данных

Онлайн kitsune_4an по неделям

среднийпик

6
28.09
5
05.10
7
12.10
Онлайн по неделям
Неделя сСреднийПикЧасов в эфиреИгра
28.095,5910,5Iconoclasts
05.105,3107Sephiria
12.107,31111,8INAYAH - Life after Gods

Во что играет kitsune_4an

  • Iconoclasts10,5 ч
  • Sephiria7 ч
  • INAYAH - Life after Gods1,3 ч

До 18 октября знаем только игру в конце каждой недели, поэтому вся неделя считается ей.

Среди похожих каналов

13 572 из 18 211

Место по среднему онлайну за 3 недели среди русскоязычных каналов с онлайном 5–14 во всех играх. Смотрят больше, чем 25 % остальных.

Коротко о канале kitsune_4an

Сколько зрителей у kitsune_4an?
В среднем 6 зрителей на эфире kitsune_4an на Twitch, в пике было 11.
Сколько стримит kitsune_4an?
Около 10 часов эфира в неделю.
Во что играет kitsune_4an?
Чаще всего Iconoclasts, Sephiria, INAYAH - Life after Gods.

Это твой канал? Войди и увидишь больше

Кто отписался, когда тебя смотрят и сколько собрали донатов со всех сервисов одной суммой. Бесплатно, пароль не нужен.

Продолжая, ты соглашаешься с условиями и обработкой данных канала.

Откуда цифры

Каждые 10 минут смотрим, кто из русскоязычных каналов в эфире на Twitch и VK Видео Live, сколько у них зрителей и во что играют. Это видит любой зритель площадки. Храним только итоги по неделям, не дольше двух месяцев. Страница появляется, когда у канала набирается три недели эфиров. Донатов, чата и зрителей здесь нет.

Статистику собирает LanolStream — один сбор со всех донатов и красивые виджеты для OBS с котом Ланолом.

Обновлено 19 октября в 05:57 по Москве. Сколько фолловеров у канала

Это твой канал и ты не хочешь, чтобы страница была на сайте? Войди, подключи канал в кабинете, и здесь появится кнопка «Скрыть мою страницу». Или напиши на hello@lanolstream.ru с ником канала.