Аватар канала ne_amoraloff

Статистика стрима на Twitch

ne_amoraloff

Средний онлайн
215
за 3 недели
Пик
1 249
с 28 сентября
Эфир в неделю
15,8 ч
в среднем
Рост за месяц
—
мало данных

Онлайн ne_amoraloff по неделям

среднийпик

249
28.09
223
05.10
158
12.10
Онлайн по неделям
Неделя сСреднийПикЧасов в эфиреИгра
28.09248,890019,5World of Warcraft
05.10223,1124914World of Warcraft
12.1015829713,8Just Chatting

Во что играет ne_amoraloff

До 18 октября знаем только игру в конце каждой недели, поэтому вся неделя считается ей.

Среди похожих каналов

25 из 37

Место по среднему онлайну за 3 недели среди русскоязычных каналов «World of Warcraft» того же размера (онлайн 150–499). Смотрят больше, чем 36 % остальных.

Когда стримить «World of Warcraft»

Лучше всего выходить в 21:00–00:00 по Москве. В эти часы на один канал приходится больше всего зрителей. Считали по каналам того же размера (онлайн 150–499) за 22 дня.

Коротко о канале ne_amoraloff

Сколько зрителей у ne_amoraloff?
В среднем 215 зрителей на эфире ne_amoraloff на Twitch, в пике было 1 249.
Сколько стримит ne_amoraloff?
Около 16 часов эфира в неделю.
Во что играет ne_amoraloff?
Чаще всего World of Warcraft, Just Chatting.
Когда лучше стримить World of Warcraft?
С 21:00 до 00:00 по Москве: в эти часы на один канал приходится больше всего зрителей.

Похожие каналы в «World of Warcraft»

Все стримеры World of Warcraft

Это твой канал? Войди и увидишь больше

Кто отписался, когда тебя смотрят и сколько собрали донатов со всех сервисов одной суммой. Бесплатно, пароль не нужен.

Продолжая, ты соглашаешься с условиями и обработкой данных канала.

Откуда цифры

Каждые 10 минут смотрим, кто из русскоязычных каналов в эфире на Twitch и VK Видео Live, сколько у них зрителей и во что играют. Это видит любой зритель площадки. Храним только итоги по неделям, не дольше двух месяцев. Страница появляется, когда у канала набирается три недели эфиров. Донатов, чата и зрителей здесь нет.

Статистику собирает LanolStream — один сбор со всех донатов и красивые виджеты для OBS с котом Ланолом.

Обновлено 19 октября в 04:12 по Москве. Сколько фолловеров у канала

Это твой канал и ты не хочешь, чтобы страница была на сайте? Войди, подключи канал в кабинете, и здесь появится кнопка «Скрыть мою страницу». Или напиши на hello@lanolstream.ru с ником канала.