Аватар канала ops_ross

Статистика стрима на Twitch

ops_ross

Средний онлайн
42
за 3 недели
Пик
57
с 28 сентября
Эфир в неделю
4,6 ч
в среднем
Рост за месяц
—
мало данных

Онлайн ops_ross по неделям

среднийпик

42
28.09
40
12.10
45
сейчас
Онлайн по неделям
Неделя сСреднийПикЧасов в эфиреИгра
28.0942,2577,2Rust
12.1040,2533,5Rust
19.1045,2553,2Rust

Во что играет ops_ross

До 18 октября знаем только игру в конце каждой недели, поэтому вся неделя считается ей.

Среди похожих каналов

11 из 56

Место по среднему онлайну за 3 недели среди русскоязычных каналов «Rust» того же размера (онлайн 15–49). Смотрят больше, чем 84 % остальных.

Когда стримить «Rust»

Лучше всего выходить в 02:00–05:00 по Москве. В эти часы на один канал приходится больше всего зрителей. Считали по каналам того же размера (онлайн 15–49) за 22 дня.

Коротко о канале ops_ross

Сколько зрителей у ops_ross?
В среднем 42 зрителя на эфире ops_ross на Twitch, в пике было 57.
Сколько стримит ops_ross?
Около 5 часов эфира в неделю.
Во что играет ops_ross?
Чаще всего Rust.
Когда лучше стримить Rust?
С 02:00 до 05:00 по Москве: в эти часы на один канал приходится больше всего зрителей.

Похожие каналы в «Rust»

Все стримеры Rust

Это твой канал? Войди и увидишь больше

Кто отписался, когда тебя смотрят и сколько собрали донатов со всех сервисов одной суммой. Бесплатно, пароль не нужен.

Продолжая, ты соглашаешься с условиями и обработкой данных канала.

Откуда цифры

Каждые 10 минут смотрим, кто из русскоязычных каналов в эфире на Twitch и VK Видео Live, сколько у них зрителей и во что играют. Это видит любой зритель площадки. Храним только итоги по неделям, не дольше двух месяцев. Страница появляется, когда у канала набирается три недели эфиров. Донатов, чата и зрителей здесь нет.

Статистику собирает LanolStream — один сбор со всех донатов и красивые виджеты для OBS с котом Ланолом.

Обновлено 19 октября в 09:52 по Москве. Сколько фолловеров у канала

Это твой канал и ты не хочешь, чтобы страница была на сайте? Войди, подключи канал в кабинете, и здесь появится кнопка «Скрыть мою страницу». Или напиши на hello@lanolstream.ru с ником канала.