Аватар канала ruslan_bonakwa

Статистика стрима на Twitch

ruslan_bonakwa

Средний онлайн
1
за 3 недели
Пик
3
с 5 октября
Эфир в неделю
3,3 ч
в среднем
Рост за месяц
—
мало данных

Онлайн ruslan_bonakwa по неделям

среднийпик

3
05.10
1
12.10
1
сейчас
Онлайн по неделям
Неделя сСреднийПикЧасов в эфиреИгра
05.102,532,3Sid Meier's Civilization VI
12.10124,5Machine Party
19.101,223RESIDENT EVIL 7 biohazard

Во что играет ruslan_bonakwa

До 18 октября знаем только игру в конце каждой недели, поэтому вся неделя считается ей.

Среди похожих каналов

12 из 15

Место по среднему онлайну за 3 недели среди русскоязычных каналов «Machine Party» того же размера (онлайн до 5). Смотрят больше, чем 29 % остальных.

Когда стримить «RESIDENT EVIL 7 biohazard»

Лучше всего выходить в 08:00–11:00 по Москве. В эти часы на один канал приходится больше всего зрителей. Считали по каналам того же размера (онлайн до 5) за 23 дня.

Коротко о канале ruslan_bonakwa

Сколько зрителей у ruslan_bonakwa?
В среднем 1 зритель на эфире ruslan_bonakwa на Twitch, в пике было 3.
Сколько стримит ruslan_bonakwa?
Около 3 часов эфира в неделю.
Во что играет ruslan_bonakwa?
Чаще всего RESIDENT EVIL 7 biohazard, Sid Meier's Civilization VI, Machine Party.
Когда лучше стримить RESIDENT EVIL 7 biohazard?
С 08:00 до 11:00 по Москве: в эти часы на один канал приходится больше всего зрителей.

Похожие каналы в «RESIDENT EVIL 7 biohazard»

Все стримеры RESIDENT EVIL 7 biohazard

Это твой канал? Войди и увидишь больше

Кто отписался, когда тебя смотрят и сколько собрали донатов со всех сервисов одной суммой. Бесплатно, пароль не нужен.

Продолжая, ты соглашаешься с условиями и обработкой данных канала.

Откуда цифры

Каждые 10 минут смотрим, кто из русскоязычных каналов в эфире на Twitch и VK Видео Live, сколько у них зрителей и во что играют. Это видит любой зритель площадки. Храним только итоги по неделям, не дольше двух месяцев. Страница появляется, когда у канала набирается три недели эфиров. Донатов, чата и зрителей здесь нет.

Статистику собирает LanolStream — один сбор со всех донатов и красивые виджеты для OBS с котом Ланолом.

Обновлено 20 октября в 04:11 по Москве. Сколько фолловеров у канала

Это твой канал и ты не хочешь, чтобы страница была на сайте? Войди, подключи канал в кабинете, и здесь появится кнопка «Скрыть мою страницу». Или напиши на hello@lanolstream.ru с ником канала.